Y+6⋅y+6⋅y+6 если у=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

3+6•3+6•3+6 =45

Пошаговое объяснение:

потому что потому

Отвечает Габдрахим Айнур.

Ответ:

45.

Пошаговое объяснение:

у+6⋅y+6⋅y+6 = у+6y+6y+6 = (1+6+6)•у + 6 = 13у + 6.

Если у = 3, то

13•3 + 6 = 39 + 6 = 45.