(8.389+x):6=43000 какое число x?


Ответы на вопрос

Отвечает Шантурова Лена.

Пошаговое объяснение:

43000*6=258000

258000-8389=249611

х=249611

Отвечает Долюк Евгений.

Ответ:

х=249611

Пошаговое объяснение:

(8.389+x):6=43000

8389+х=258000

х=249611