решение дороби 4/9+20/21


Ответы на вопрос

Отвечает Толокина Полина.

Відповідь:

4/9+20/21=4*7+20*3/63=28+60/63=88/63=1 25/63  

Покрокове пояснення:

Отвечает Багланова Аяулым.

Ответ: 1 25/63

Пошаговое объяснение:

4/9=28/63(умножаем на 7)

20/21=60/63(умножаем на 3)

60/63+28/63=88/63=1 25/63