два автомобилиста выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу из двух посёлков и

встретились через три часа скорость первервого автомобилиста 45 км/ч скорость второго 60 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.

Ответ: 315км

Пошаговое объяснение:

1) Находим скорость сближения автомобилей:

V=V1+V2=45+60=105км/час

2) Находим расстояние между городами:

S=V*t=105*3=315км