Упростить и найти значение выражения 4*(4c-3)-(10c+8), если a=1,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 16с - 12 - 10с - 8 =

6с - 20

Отвечает Соловьёва Дарья.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

4*(4c-3)-(10c+8) при с=1,5 ​

4*(4c-3)-(10c+8) = 16с - 12 - 10с - 8 = 6с - 20 = 6*1,5 - 20 = 9 - 20 = -11