Представьте числа 15,16,18,20,21,115,165 в виде произведён простых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.

Ответ:

15=3*5

16=2*2*2*2

18=2*3*3

20=2*2*5

21=3*7

115=5*23

165=3*5*11

Пошаговое объяснение: