5/12+(-4/15) = выполни действие ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Вероника.

Пошаговое объяснение:

1) 5:12 = 0,4166666667

2) -4:15 =−0,2666666667

3) 0,4166666667+−0,2666666667 = 0.15

Отвечает Мерзляков Александр.

Ответ:

=5/12-4/15=25/60-16/60=9/60=3/20=15/100=0,15