1. Для праздника нужно не менее 326 бутылок воды. Какое наименьшее количество упаковок придётся

купить, если в каждой упаковке по 9 бутылок? 2. Найдите значение выражения (1014−38⋅21):27+139⋅9. Ответ: первое действие равно ; второе действие равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дианчик.

Сначала 2:

(1014-38•21):27+139•9=1259

1)3821=798

2)1014-798=216

3)1399=1251

4)216:27=8

5)1251+8=1259

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: