Дано:n(O2)=2 моль. Нийти: N(O2), m(O2), V(O2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ:

Объяснение:

N(O2)=n(O2)*N_{A}=2*6.02*10^{23}=12.04*10^{23}=1.204*10^{24}.

m(O2)=n(O2)M(O2)=2*32=64 (г).

V(O2)=n(O2)*Vm=2*22.4=44.8 (л).

Отвечает Борзенко Назар.

Ответ: в файле, извиняюсь за помарки

Объяснение: