4 экскаватора выкопали котлован за 5 часов.За какое время выкапывать такой же котлован два

экскаватора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ: за 5*4/2=20/2=10 часов.

Пошаговое объяснение: