Даны равные треугольники MKN и PQR. Угол M = 50 градусов, угол K = 85 градусов. Найдите угол R? В

ответе укажите ТОЛЬКО число *

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Угол N=180-(M+K)
Угол N=180-(85+50)=45 градусов
Угол N равен углу R = 45 градусов