Привидите дробь 20/57 к знаменателю 171 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Shpack Julia.

\frac{20}{57} умножаем и числитель, и знаменатель на 3, получаем \frac{60}{171}

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

умножаем дробь на 3 = \frac{60}{171}

Пошаговое объяснение: