Выдели целую часть 61/10 НЕ ДРОБЯМИ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

61/10=6 1/10 =6,1

Пошаговое объяснение:

61/10=6 1/10 =6,1