2×|4x-9|-5=1 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО <____(​


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Пошаговое

Вот -(он просит 20 символов так что пишем)



Отвечает Блинова Мария.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

2 * | 4x - 9 | - 5 = 1

8x - 18 - 5 = 1

8x = 1 + 18 + 5

8x = 24

x = 3