Найдите сумму 8 7/16+ 3 3/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.

Ответ: 11 59/80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

11 59/80..........

Пошаговое объяснение:

(8+3)+(7/16+3/10)=

11+(7/16+3/10)=

11+59/80=11 59/80