Заполни таблицу а 7 9 11 19 33 57 а+6 а-8


Ответы на вопрос

Отвечает Стога Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+6

7+6=13

9+6=15

11+6=17

19+6=25

33+6=39

57+6=63

a-8

7-8=-1

9-8=1

11-8=3

19-8=11

33-8=25

57-8=49

Отвечает Витрум Вероника.

Ответ:

а+6

7+6=13

9+6=15

11+6=17

19+6=25

33+6=39

57+6=51

a-8

7-8=-1

9-8=1

11-8=3

19-8=11

33-8=25

57-8=49