Лыжник преодолел за 4 часа36км С какой скоростью он бежал​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.

Ответ:

9 км/ч.

Пошаговое объяснение:

v=S/t

v=36/4=9 (км/ч).

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

9 км/ч

Пошаговое объяснение:

S=36 КМ

t = 4 часа

Формула : S : t

Решение : 36 : 4 = 9 км/ч скорость