Число 26589 делится на 2,3,6? помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.

Ответ:

Число 26589 не делится нацело на 2

Число 26589 делится нацело на 3

Число 26589 не делится нацело на 6

Пошаговое объяснение:

26589 \div 2 = 13294.5

26589 \div 3 = 8863

26589 \div 6 = 4431.5

Отвечает Насибов Эльсевар.

Пошаговое объяснение:

26589 делится на2,3,6?

Решение:2+6+5+8+9=30

30÷2=15

30÷3=10

30÷6=5

Ответ:ДА.