Срочно Сумма двух чисел,одно из которых равно 0,равна другому числу


Ответы на вопрос

Отвечает Ерпанова Аделя.

если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

0+0=0

если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен

а+0=а

Отвечает Выдрина Юля.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

х+а=с

известно что х=0, а=х, а=0

0+0=0