3. Ученица рассчитывала за 1 3/4 ч приготовить уроки и за 1 2/3ч закончить рисование картины.

Однако на всю работу она потратила на 3/8 ч меньше, чем предполагала. Сколько времени потратила ученица на всю работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/4 + 1 2/3= 7/4+5/3= 21/12 + 20/12= 41/12 рассчитывала потратить на работу

41/12 - 3/8 = 82/24 - 9/24= 73/24 = 3 1/24 ч столько времени потратила ученица на всю работу

0 9
Отвечает Райский Кирилл.

Ответ:

nkvo vtmzjrvzjvsjvyźpbHicarbbah fd