Найдите число, нарушающее правильность последовательности чисел: 54 56 60 68 84 96 * 1 балл A) 96

B) 84 C) 68 D) 60 E) 56

Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.

Ответ:

A) 96

Пошаговое объяснение:

54+2=56

56+4=60

60+8=68

68+16=84

84+32=116