Пожалуйста Оооооочень срочно!!!! 35 баллов На острове живут рыцари, которые всегда говорят

правду, и лжецы, которые всегда лгут. Однажды 85 жителей острова собрались на заседание. Все они по очереди сделали заявление: «Среди сделанных ранее заявлений истинных ровно на 20 меньше, чем ложных.>> Сколько рыцарей было на этом заседании? 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Касымова Азёка.

Ответ: 85 - 20 = 65; 65 нельзя поделить на 2, берём из 20 - 5 = 15; 70:2=35; 35+15=50 на 15 > чем 35;

35-5=30= 50+55- это на 20 больше чем рыцарей

Ответ: 30

Отвечает Mazurchuk Vanya.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

75-20=50(р)

Ответ :50 рыцарей было на заседании