Какое наименьшее количество конфет нужно добавить к 46 конфетам, чтобы затем разделить поровну

шести детям? Ответ: наименьшее количество конфет, которое нужно добавить

Ответы на вопрос

Отвечает Дроник Саша.

Ответ:

2 потому что 46 неделятся на 6 а 48 делятся так что 48-46=2

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)46+2=48(к)

2)48:6=8(к)шести детям