Какое наименьшее количество конфет нужно добавить к 53 конфетам, чтобы затем разделить поровну

шести детям?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.

Ответ:Нужно добавить ещё 1 конфет,чтобы затем разделить поровну шести детям

Пошаговое объяснение:53+1=54

54:6=9

Всем 6 детям достанется по 9 конфет

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

1 конфету

Пошаговое объяснение:

Кратные 6: 6, 12, 18, 24, 30, 36, 42, 48, 54, 60 и т. д.

54>53  54/6=9

54-53=1 конфету надо добавить