Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = (3+3+7+7) = 20 cм.P = 2a + 2b

S = 3*7=21 см² . S= a*b

2 0