РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ (например y+6=7 4) в спортивном лагере 322 человека, когда несколько человек

ушли в поход, в лагере осталось 275 человек, Сколько человек ушли в поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

Ответ:

47 человек

Пошаговое объяснение:

322-х=275

-х=-47

х=47

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

так значит 322-x=275

Пошаговое объяснение:

x=322-275

x=47

ответ:47 человек ушли