Решите с помощью уравнения задачу Г) В спортивном лагере 322 человека. Когда несколько человек ушли

в поход, в лагере осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход? Е) Через 9 лет Вите будет 20. Сколько лет ему сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Кригер Олеся.
Г)322-275=47 человек ушли в поход
е)20-9=11 лет ему сейчас

Отвечает Ким Вова.
Г)322-275=47(ч)-ушло в поход
Е)20-9=11(л)-Вите сейчас.