Решите с помощью уравнения задачу: г) В спортивном лагере 322 человека.Когда несколько человек ушли

в поход, в лагере осталось 275 человек.Сколько человек ушли в поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Амир.

275+х=322

х=322-275

х=47

275+47=322

Ответ;47 человек ушли в поход