ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ-УРАВНЕНИЕ 5 КЛАСС в)Электропоезд был в пути 1ч. 15мин. Некоторое

время он затротил на остановки, а двигался 46мин. Сколько времяни затрачено на остановки? г)В спортивном лагере 322 человека. Когда несколько человек ушли в поход, в лагере осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход? халявные баллы 32 помогите ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.
В) все просто  75 мин - 46мин = 29 мин
Г) 322-275=47 человек ушло в поход
Отвечает Собинин Данила.

1час=60мин

60+15=75

75-46=29мин затратил на остановки