Мама купила 1кг конфет. из них 250 гр ирисок,карамели на 150 гр больше,а остальные шоколадные

конфеты. сколько граммов шоколадных конфет купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Симачков Артём.
1)250+150=400г. - столько мама купила карамельных конфет.
2)250+400=650г. - столько было карамели и ирисок вместе.
1кг.=1000г.
3)1000-650=350г.
Ответ: 350г. шоколадных конфет купила мама.
Отвечает Колесникова Татьяна.
1)250+150=400 (гр)-это ириски
2)400+250=650(гр) это вместе 
3)1000-650=350(гр)-это шоколадные 

ответ :350 гр шоколодных конфет купила мама