Помагите пожалуйста срочно нужно Среди заданных чисел определите те, которые образуют тройку

чисел. Запишите примеры на сложение и на вычитание с помощью этой тройки чисел?а) 14,25,30,39б) 5,42,47,48в) 25,32 ,44 ,69​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39-14=25

47-42=5

69-44=25