8+3x+12=15-4x-3....​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.

Ответ:

x =   - \frac{8}{7}

Пошаговое объяснение:

20 + 3x = 12 - 4x

3x + 4x = 12 - 20

7x =  - 8

x =  -  \frac{8}{7}