Запишите разность чисел х и 12 Найдите значение этой разности при х=21 только не без минуса с 21


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

x - 12 = (x = 21) 21 - 12 = 9

12 - x = 12 - 21 = -9

Отвечает Ніклевич Юрій.
20-12=8
……………………………….:;())₽&&&);://:;())₽&)5667&