Срочно !!!!! сколько будет 22/10+67/40-68/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.

Пошаговое объяснение:

22/10+67/40-68/50=

=(440+335-272)/200=

=503/200=2 103/200