|х+1|=3 вычислите. помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

|x+1|=3

1) x+1=3

x=3-1

x=2

2) x+1=-3

x=-3-1

x=-4

ответ: х1=2; х2=-4

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

|х+1|=3

×+1=3

х=3-1

х=2

|2+1|=3=2+1=3