8. Найдите значение выражения: (-3⁴+2⁵+(3,7 – 7,95) - (-3,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Метлицкий Тима.

Ответ и Пошаговое объяснение:

((-3)⁴+2⁵+(3,7 – 7,95) - (-3,6)​) = 81 + 32 - 4,25 + 3,6 = 112,35

Можно лучший ответ, мне очень надо?...)