РАБОТА В ГРУППЕ 4 Реши задачи. а) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километ. ров он

пройдёт за 2 часа? 6) Велосипедист едет со скоростью 15 км/ч. Какой путь он проедет за 5 часов? в) Сколько метров пробежит спортсмен, если он будет бе. жать 5 минут со скоростью 200 м/мин? г) Скорость пешехода - 5 км/ч, что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. Узнай скорость велосипедиста. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА с При помощи кругов Эйлера изобрази отношения мно-схемой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Манойло Игорь.

Ответ:

а)5×2=10

б)15×2=30

в)200:5=40

г)5×3=15

надеюсь правильно если нет то прости