Перемножь дроби: 7/8⋅5/3⋅1/30 = . (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

\frac{7}{144}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8}* \frac{5}{3} *\frac{1}{30} = \frac{7*5*1}{8*3*30} = \frac{7}{8*3*6} = \frac{7}{144}