СРОЧНО Перемножь дроби: 5/7•7/3•1/49= (Представь в виде несократимой дроби!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Екатерина.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Перемножь дроби:

5/7•7/3•1/49 =

= (5 * 7 * 1)/(7 * 3 * 49) =

= 5/147.

(Представь в виде несократимой дроби!)​

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7 * 7/3 * 1/49 =

5/1 * 1/3 * 1/49 =

(5*1*1)/(1*3*49) = 5/147