Пожалуйсто срочно! Перемножь дроби: 4/5⋅7/3⋅1/63 = . (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 * 7/3 * 1/63 =

4/5 * 1/3 * 1/9 =

4/5 * 1/27 = 4/135

Отвечает Серкебаева Айым.

 \frac{4}{5}  \times  \frac{7}{3}  \times  \frac{1}{63}  = \\  \frac{4}{5}  \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{1}{9}  =  \\  \frac{4}{5}  \times  \frac{1}{27}  =  \frac{4}{135}