10ax^4*(-0,1a^5)*(0,5a^2x^8 Выполните умножение одночленов даю 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 10 * (-0,1) * 0,5 * а*а^5 *а² * х⁴*х^8 =

-0,5 * а^8 * х¹² = -0,5а^8 х¹²