3 Теңдеулерді шеш. d: 524 = 3 570 : 70 x: 258 = 98 756 - 97 984 - ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d÷524=3 570÷70=51

d=51×524=26724;

Х÷258= 98 756 -97 984=772

Х=772×258=199176