3 Реши уравнения. x: 258 = 98 756 - 97 984 d:524 = 3 570 : 70 помогите пожалуйста срочнооооо

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d÷524 = 3570÷70

d=51·524=26724

x÷258 = 98756-97984​

x=772·258=199176