Очень нужно, заранее спасибо:) А1. Какое из данных числовых выражений равно 0 ? 1) 5,2 – 1,3 *

0,4 2) 4,9 – 7 * 0,7 3) 8,2 – 0,41 *2 4) 7,5 – 2,5 * 0,3 А2. Выберите выражение, не являющееся одночленом. 1) 3х3 + 7 2) 2х2 * 7 3) 45 А3. Найдите сумму степеней одночленов 5m и 2m2n. 1)3 2)4 3)5 4)другой ответ А4. Найдите произведение одночленов: -0,7х * (- 5y2) 1) 3,5ху2 2) – 3,5ху2 3) 35х2у 4) другой ответ В1. Найдите значение числового выражения ( - 1,92 + 2,14) : (-5,5) Ответ:______________________________________________________________________ В2. Найдите одночлен, равный сумме подобных одночленов – 35abc и 29,abc Ответ:______________________________________________________________________ В3. Найдите одночлен, равный разности подобных одночленов 7,5mn4 и – 7,7mn4 Ответ:______________________________________________________________________ В4. Приведите подобные члены: 21x – 1,6x – 21,4x Ответ:_________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалик Надежда.
A1.2) 4,9 – 7 * 0,7=4,9-4.9=0
A2.3)45
A3.-(не понял где есть степень, а где нет)
A4.
1)3,5ху²
-----------------------------
B1.(-1.92+2.14):(-5.5)=0,22:(- \frac{11}{2} )= \frac{11}{50}:( -\frac{11}{2})=- \frac{11}{50}* \frac{2}{11} =- \frac{1}{25}=-0,04-ОТВЕТ.

B4.21x – 1,6x – 21,4x=(21-1.6-21.4)x=-2x
(P.S извини что не всё сделал).