Составь выражение и вычесли его значение. Вопросы-1)Из суммы 362 и 526 вычесть 270.2)К разности

900 и 456 прибавить 305.3)Из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795.помогите плииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

Ответ:

1)618

2)749

3)1596

)))

Отвечает Батдыев Ислам.
1) (362+526) - 270 = 618
2)(900-456)+305 = 749
3)(457-96)-(801-795)= 355