К разности 900 и 456 прибавить 305 Из разности 457 и 96 вычисть разность 801 и 795 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.
(900-456)+305=444+305=749
(457-96)-(801-795)=361-6=355
Отвечает Башева Вера.
(900-456)+305=444+305=749
(457-96)-(801-795)=361-6=355
удачи;)))