Составь выражение и вычисли его значение. 1) Из Суммы 362 и 526 вычесть 270. 2) К разности 900 и

456 прибавить 305 3)Из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
1)(362+526)-270=618
2)(900-456)+305=749
3)(457-96)-(801-795)=355