Составь выражение и вычисли его значение из суммы 362 и 526 вычесть 270 разности 900456 прибавить

305 из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795

Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.
1) (362+526)-270=619
2)(900-456)+305=749
3)(457-96)-(801-795)=355