Помогите пожалуйста!13/21 - ? = 2/4это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Ответ:

? = 5/42

Пошаговое объяснение:

13/21-x=2/4 сокращаем дробь

13/21-x=1/2

-x=1/2-13/21

-x=-5/42

x=5/42