Выполните дыленя5/6:4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Культюгина Анфиса.

Ответ:

 \frac{5}{6}  \div  \frac{4}{7}  =  \frac{5}{6}  \times  \frac{7}{4}  =  \frac{35}{24}  = 1 \frac{11}{24}

Отвечает Топская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{6}  \div  \frac{4}{7}  =  \frac{5}{6}  \times  \frac{7}{4}  =  \frac{5 \times 7}{6 \times 4}  =  \frac{35}{24}  =  \frac{1 \times 24 + 11}{24}  = 1 \frac{11}{24}